Наш сервисный центр является авторизованным по гарантийному обслуживанию швейцарских часов марки Maurice Lacroix. Предлагаем Вам ознакомится с работой наших мастеров по ремонту часов Maurice Lacroix Pontos Reserve de Marche PT6168-SS001-131-1.
Причина обращения
Останавливаются при показании индикатора запаса хода на половину в горизонтальном положении. Полировка корпуса и клипсы.
Гарантия на выполненные работы - 1 год
Используются только оригинальные запчасти.
Стоимость ремонта: 14300 руб.
Полировка корпуса часов Maurice Lacroix Pontos Reserve de Marche (спереди)
Полировка задней крышки часов
Полировка корпуса часов (сбоку)
Полировка корпуса часов Maurice Lacroix
Заявлен проявляющийся недостаток в работе часов, а именно, что часы имея определенный запас хода, о чем свидетельствует ретроградный указатель индикации запаса хода находящийся на циферблате на 7 часов, останавливаются в состоянии покоя, т.е. когда лежат. Мастером было предложено клиенту произвести репассаж механизма, для того чтобы выявить и устранить причину данной неполадки.
После проведения репассажа, завершения корпушения механизма в корпус часов, часовой мастер проводит проверку на герметичность , согласно заявленной степени заводом изготовителем, на специальном приборе WITSCHI PROOFMASTER (сухой тест проверки герметичности ) и оставляет часы на BERGEON FINAL-TEST – финальный тест на точность и ресурс запаса хода часового механизма. В течении 10 – 14 дней часы проверяются с ежедневным контролем точности и запаса хода часов.
Полировка клипсы
Адреса сервисных центров Clockservice
- г. Москва, ул. Вятская, д. 27, строение 3 +7 (495) 783-74-64 (гарантийное / платное обслуживание)
- г. Москва, ул. Марксистская, д. 20 +7 (495) 741-59-52 (гарантийное / платное обслуживание)
- г. Москва, Ленинский пр-т, д. 30 +7 (495) 927-05-46 (гарантийное / платное обслуживание)