Часовыми мастерами сервисного центра выполнен ремонт швейцарских часов Maurice Lacroix Double Retrograde MP7018 с заменой оригинальных деталей. К вашему вниманию процесс произведенного ремонта.
Причина обращения
Часы не ходят, репассаж, замена оригинальной переводной головки, замена вала, замена винта механизма, полировка корпуса и клипсы, проверка на точность хода, проверка на герметичность.
Гарантия на выполненные работы 1 год
Используются только оригинальные запчасти.
Стоимость ремонта: 48700 руб.
Полировка корпуса часов Maurice Lacroix Double Retrograde MP7018
Полировка задней крышки часов Maurice Lacroix Double Retrograde MP7018
Причина обращения клиента в сервисный центр - часы не ходят. Мастером был произведен репассаж - профилактический ремонт часов, который включает в себя полную разборку механизма, чистку, промывку деталей, платин и мостов, от выработанного масла и грязи, на специальном моющем оборудовании швейцарского производства ELMA. Детали механизма проходят этапы мойки в емкостях со специальными растворами Elma Suprol Special. Далее просушиваем все детали часового механизма и начинаем процесс сборки механизма с последовательным контролем работы всех узлов. Как видно на фотографии, на деталях механизма присутствуют следы коррозии.
После промывки всех деталей механизма специальными растворами в автоматической мойке механизмов Elmasolvex, удалена коррозия с деталей механизма.
Этап сборки механизма проходит в виде смазки, с применением четырех видов масел MOEBIUS. При последовательной сборке часов часовой мастер внимательно осматривает все детали на предмет их работоспособности и при необходимости меняет их на новые. В данном случае была произведена замена переводной головки с валом и заменен винт механизма. Так как наш сервисный центр КлокСервис является авторизованным сервисом по ремонту часов Maurice Lacroix, в ходе ремонта мы используем только оригинальные запчасти, поставляемые нам напрямую от фабрики-производителя.
Собранный механизм часовой мастер настраивает и регулирует с помощью прибора WATCH EXPERT III (прибор для диагностики механических часов)
Адреса сервисных центров Clockservice
- г. Москва, ул. Вятская, д. 27, строение 3 +7 (495) 783-74-64 (гарантийное / платное обслуживание)
- г. Москва, ул. Марксистская, д. 20 +7 (495) 741-59-52 (гарантийное / платное обслуживание)
- г. Москва, Ленинский пр-т, д. 30 +7 (495) 927-05-46 (гарантийное / платное обслуживание)