Raymond Weil 2850-STС-00580

Сервисные центры Clockservice предлагают услуги по ремонту часов Raymond Weil в Москве.

Предлагаем Вам ознакомится с произведенным ремонтом швейцарских часов Raymond Weil в нашем сервисном центре.

Причина обращения

Запотевание, не точность хода, пятна на циферблате, полировка корпуса.

Гарантия на выполненные работы 1 год

Используются только оригинальные запчасти.

Полировка корпуса

Пример полировки часов Raymond Weil

Полировка задней крышки

Пример полировки часов Raymond Weil задняя крышка

Полировка корпуса часов

Пример полировки часов Raymond Weil (2)

Полировка корпуса часов (с другой стороны)

Пример полировки часов Raymond Weil (3)

Клиент указывал на пятна на циферблате и запотевание, которое было вызвано попаданием влаги в часы. Часовой мастер при работе с механизмом проводит чистку циферблата специальной пастой

Пример полировки часов Raymond Weil циферблат

Заявленный недостаток - неточность хода, устраняем проведением репассажа - профилактического ремонта часов, который включает в себя полную разборку механизма, чистку, промывку деталей, платин и мостов, от выработанного масла и грязи, на специальном моющем оборудовании швейцарского производства ELMA.

Детали механизма проходят этапы мойки в емкостях со специальными растворами Elma Suprol Special. Далее просушиваем все детали часового механизма и начинаем процесс сборки механизма с последовательным контролем работы всех узлов. Этап процесса сборки механизма проходит в виде смазки с применением четырех видов масел MOEBIUS.

При последовательной сборки часов часовой мастер внимательно осматривает все детали на предмет их работоспособности. В данной модели были заменены на новые детали редукционное колесо и заводное колесо, которые отвечают за набор запаса хода часового механизма, а также бушон верхнего моста баланса.

Пример репассажа часов Raymond Weil

Замена ремешка или браслета для часов Raymond Weil

Процесс замены ремешка / браслета, укорачивания браслета, регулировка по объему руки в сервисных центрах Clockservice займет не более 10 минут Вашего времени. Замена ремешка / браслета в сервисных центрах Clockservice осуществляется бесплатно, если он куплен у нас.

К сожалению, мы не продаем оригинальных ремешков и браслетов для часов Raymond Weil. Но если у ремешка Ваших часов прямое крепление к корпусу, не обязательно ограничивать свой выбор ремешками от производителя. Вы можете выбрать любой подходящий по размеру универсальный ремень на свой вкус.

Отличной заменой оригинала может стать ремешок австрийской фирмы Hirsch.

Цены на ремонт часов Raymond Weil

Ремонт по почте

Если вы живёте в другом городе или вам неудобно приезжать в сервис, вы можете починить часы, не выходя из дома. Воспользуйтесь услугой "Ремонт по почте". Мы отремонтируем Ваши часы и доставим их обратно.

Дополнительная информация

Более подробно об услугах, предоставляемых сервисными центрами Clockservice, можно прочитать, перейдя по следующим ссылкам: